Продам инстаграм магазин брендовых кроссовок! Интернет бизнес
8 500 $ (Торг)
Продаю готовый онлайн бизнес по системе дропшиппинг.
Для работы вам нужен только смартфон и ноутбук, работать можно из любой точки мира.
Вам не нужно иметь товар в наличии и тратить деньги на его закупку, не нужно ходить на почту и лично отправлять посылки!
По этой схеме весь товар находится у поставщиков, а вы только передаёте им заказы и прибыль оставляете себе!
Что вы получаете:
- Два инстаграм магазина ( один 25.2к подписчиков, второй 4,5к)
- Сайт на базе *
- Базу клиентов 7000 человек с телефонами и никами инстаграм(можно делать рассылку)
- Базу поставщиков и обучение работе с ними
- Обучение ведению бизнеса и настройке таргетированной рекламы (основной объем продаж идет именно с нее)
- Мою двухмесячную поддержку во всех возникающих вопросах.
Показатели бизнеса:
Продаж в мес.: 200-500шт.
Маржа: 400 грн с одной позиции
Средняя стоимость заказа через таргетированную рекламу: 3-5$
Средний процент забранных посылок: 78%
Чистый доход с одной позиции: 150-180 грн
Затраты на рекламу могут быть любыми, зависит от ваших аппетитов, при затратах на рекламу 500-1000$ в мес. - чистыми бизнес приносит 1000 - 2500$
За последние два года бизнес принес чистыми около 1.000.000 грн(есть подтверждения в срм системе и выписки из банка, листайте фото)
При такой модели бизнеса вы можете нанять менеджера и заниматься только рекламой или работать самому!
Если будете работать сами, то окупите бизнес за 6-9 месяцев. При работе с сотрудником за 9-12 месяцев!
И самое главное: если бизнес такой крутой, то почему продаешь? Спросите вы)
Отвечаю: все силы и весь фокус внимания сейчас направлен на новый бизнес - производство женской обуви. Для меня он сейчас более интересен + нужны инвестиции на закупку.
В своем бизнесе уверен, могу продать другу и не стыдно будет в глаза смотреть! Цена более чем адекватная, есть минимальный торг, по всем вопросам пишите в телеграм или звоните.
Пакеты услуг чтобы активировать VIP-объявление или Поднять в ТОП